Открытие новых дилерских центров Subaru в Краснодаре, Челябинске и Магнитогорске

1 октября 2021 года состоялось официальное открытие новых дилерских центров Subaru в городах Краснодар, Челябинск и Магнитогорск.

В новых дилерских центрах представлен весь актуальный модельный ряд автомобилей Subaru, а обученный персонал дилерских предприятий готов предложить клиентам полный комплекс услуг по покупке новых автомобилей, сертифицированных автомобилей с пробегом Subaru Select, гарантийному и техническому обслуживанию автомобилей, подбору оригинальных запасных частей и аксессуаров. Специалисты центра также помогут с выбором страховых, кредитных, лизинговых продуктов и программ Trade-in.

В Краснодаре интересы бренда представляет один из старейших дилеров Subaru в России, осуществляющий деятельность в г. Ростов-на-Дону, компания ООО «М-СЕРВИС». Новый дилерский центр компании расположен по адресу г. Краснодар, ул. Уральская, 214А.

В Челябинском регионе новым партнёром стал один из крупнейших автомобильных холдингов России Группа компаний «Регинас». Новый дилерский центр Subaru в г. Челябинск расположен в автомобильной деревне по адресу: г. Челябинск, Свердловский тракт, 5Р, стр. 3.
Филиал в городе Магнитогорск осуществляет деятельность в здании по адресу: г .Магнитогорск, ул. Зеленый Лог, д. 55.

Открытие новых дилерских предприятий призвано усилить позиции Subaru в стратегически важных для бренда регионах, а так же повысить уровень комфорта и качество обслуживания владельцев и покупателей новых автомобилей Subaru.

 

М-СЕРВИС Краснодар