Открытие нового дилерского центра в Набережных Челнах

Группа компаний «ТрансТехСервис», официальный дилер Subaru в Набережных Челнах, открыл двери помещения нового дилерского центра, расположенного по адресу: проспект Хасана Туфана, 3Б.

Современное, отдельно стоящее здание, оформлено в полном соответствии с новыми стандартами бренда и занимает площадь 729 кв.м., из которых 265 кв.м. отдано под шоу-рум.

В сервисной зоне расположены: интерактивная приёмка и мойка, пять сервисных постов, пост развал-схождения, шиномонтаж, склад запасных частей. Сервисная станция оснащена современным оборудованием, которое позволяет обеспечить полный комплекс услуг по послепродажному обслуживанию автомобилей.

Для посетителей дилерского центра предусмотрена клиентская зона, а маленьких гостей автоцентра ждёт детский уголок. Кроме того, потенциальным покупателям доступны пробные поездки на всех моделях Subaru, представленных на российском рынке.

 

Дилерский центр Subaru в Набережных Челнах осуществляет полный комплекс услуг, связанных с покупкой и обслуживанием автомобиля: кредитование и страхование, лизинг, Trade-in, продажа запасных частей и аксессуаров.

Обслуживание клиентов проводится по предварительной записи при строгом соблюдении мер безопасности и рекомендованной социальной дистанции, а также с письменного разрешения администрации региона.