Обновление дилерского центра Subaru в Нижнем Новгороде

ООО «СОЗВЕЗДИЕ», официальный дилер Subaru в Нижнем Новгороде, завершил ребрендинг дилерского центра Субару Центр Нижний Новгород. Оформленный в соответствии с новыми корпоративными стандартами бренда, шоурум расположен по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Народная, д.41.

В обновленном комфортном помещении общей площадью более 500 кв.м. осуществляется полный спектр услуг по подбору, приобретению, а также гарантийному и послепродажному обслуживанию автомобилей Subaru. Кроме того, сотрудники дилерского предприятия готовы предложить услуги по кредитованию и страхованию, подбору оригинальных запасных частей и аксессуаров, а также продаже сертифицированных автомобилей с пробегом Subaru Select.

Стоит отметить, что Субару Центр Нижний Новгород является одним из лучших дилерских предприятий Subaru в России. Сотрудники дилерского предприятия были неоднократно отмечены наградами ООО «Субару Мотор» за высокое качество обслуживания клиентов.

Обновление дилерского центра Subaru в Нижнем Новгороде осуществляется в рамках стратегии Subaru, направленной на повышение комфорта и достижение максимального уровня удовлетворенности клиентов при посещении дилерских предприятий бренда.