У Subaru появился первый сервисный партнер в Новокузнецке

ООО «Субару Мотор», дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, объявляет об открытии сервисного партнера в Новокузнецке. Это первый и пока единственный партнер бренда в России, который будет оказывать исключительно услуги по сервисному и гарантийному обслуживанию Subaru.      

Сервисный центр принадлежит ООО «СВ Авто», которая входит в группу компаний «Картель Авто», занимающейся продажей и обслуживанием нескольких автомобильных брендов в Кузбассе. ООО «Субару Мотор» сотрудничает с «Картель Авто» с 2011 года: официальный дилерский центр Subaru в Кемерово также находится под управлением ООО «СВ Авто».

 

Сервисная зона площадью 622 м2 позволяет осуществлять все виды слесарного ремонта, технического обслуживания, установку дополнительного оборудования и другие услуги. Квалифицированные сотрудники и современное оборудование гарантируют высокое качество выполнения работ. К услугам клиентов - уютная зона ожидания, бесплатный Wi-Fi и парковка.

 

 

Генеральный директор ООО «Субару Мотор», Есики Кишимото: «Жители Новокузнецка и ближайших городов смогут оценить качество услуг нового сервисного центра, ведь у компании «СВ Авто» 6 лет опыта в обслуживании Subaru. Мы благодарим наших партнеров за неизменное стремление стать лучше и усилия по укреплению бренда в России».

Генеральный директор «СВ Авто», Малянов Сергей Владимирович: «Часть клиентов Subaru проживают на юге Кузбасса. В целях увеличения лояльности, а также расширения спектра услуг, ГК «Картель Авто» совместно с ООО «Субару Мотор» приняли решение о создании сервисного центра. Раньше клиентам из Новокузнецка приходилось ездить за качественным сервисом Subaru в Кемерово. Мы рады, что теперь обслуживание станет ближе и удобнее».

 

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Рудокопровая 10/5

Контактная информация: + 7-3843-200-007,   subaruservis@svnvk.ru

http://nkz.subaru.ru/  

Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 21:00.