Закрытие дилерских центров Дальтехмашсервис в Хабаровске и Южно-Сахалинске.

С 1 июня 2023 года дилерские центры компании «Дальтехмашсервис», расположенные по адресу г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 591 и г. Хабаровск, ул. 65-летия Победы, д. 19 прекратили свою деятельность в качестве официальных дилерских центров Subaru. Начиная с указанной даты данные предприятия не смогут осуществлять гарантийное обслуживание и авторизованный сервис автомобилей Subaru, а также проведение отзывных и сервисных кампаний.

До момента открытия нового официального Дилера (Сервисного партнёра) в городах Хабаровск и Южно-Сахалинск по вопросам технического обслуживания автомобиля можно обращаться в ближайший дилерский центр Subaru «Сумотори-Авто СМ», расположенный по адресу Приморский край, г. Артем, ул. Тульская, д. 2 или в хорошо зарекомендовавший себя сервисный центр в вашем регионе имеющий всё необходимое оборудование и опыт по обслуживанию автомобилей Subaru.

В случаях поломок гарантийных автомобилей можно обращаться в ближайший дилерский центр Subaru «Сумотори-Авто СМ», расположенный по адресу Приморский край, г. Артем, ул. Тульская, д. 2 или на горячую линию Subaru.

Приносим извинения за причиненные неудобства.